Перезвоните на номер 89304749290

Привотизация земельного участка. Нужна консультация компитентного специалиста. Перезвоните на номер 89304749290

, Артём, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Здравствуйте ! По телефонному номеру юристы сайта не звонят. Вы можете дополнить этот вопрос описанием конкретной ситуации без указания личных данных. На сайте много юристов, которые специализируются на вопросах оформления земельных участков. Либо вы можете задать вопрос любому юристу, обратившись к нему в личные сообщения. Но консультации в личных сообщениях будут платными. Можно еще раз задать вопрос, но уже с описанием проблемы

Всего хорошего!