Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег

Здравствуйте!

у меня такой вопрос: можно ли вернуть деньги за оплаченный, но не использованный скидочный купон?

я записалась на услугу в салон красоты, но за полчаса до оказания услуг позвонила и сделала отмену.

в самом купоне одним из условий оказания услуг есть такое "Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным"

29 Ноября 2012, 18:28, вопрос №28535 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Трандина Наталья

    Анна, если в самом купоне стоит предупреждение, то вернуть деньги практически не возможно. Значит у них есть Положение работы по системе скидок и предоставления купонов, где прописано это правило.

    С уважением, Трандина Наталья

    29 Ноября 2012, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Условия оплаты и предоставление скидок всегда договорные и законом дано право сторонам самим все решать. В Вашем случае условие использование скидки нарушено, следовательно салон прав аннулируя ее.

    29 Ноября 2012, 18:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    Салон прав полностью, но прочитайте еще раз положения про использование...

    29 Ноября 2012, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats