8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа от первого брака дочка, и в своё время когда муж жил с первым браком

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа от первого брака дочка , и в своё время когда муж жил с первым браком , в квартире где он имел долю он отдал дочери , теперь половина а доля квартиры её а половина свекровки , но муж и наш сын 5 летний прописаны , девочка живет вообще с мамой , сейчас ей 19 лет , мы жили в отдельной квартире с мужем сыном , снимали квартиру 11 лет , решили мы переехать к свекровки , так как снимать квартиру больше не можем , так как все финансы уходят на съёмную квартиру, сделали полностью ремонт у свекровки в квартире , привели все в порядок , так как был срач , жуть жить там не возможно было !!! И вот не успели мы переехать , приперлась жить к нам мужа дочь от первого брака , с мамой у неё накалённые отношения, они постоянно ссорятся по её словам , у бывшей моего мужа семья другая уже , а девочка теперь претворяешься что у неё депрессия сильная и Тапа она болеет , из за неё у нас дома нету покоя , я очень не хочу чтобы она жила с нами , что делать я даже не знаю муж сегодня должен с ней пообщаться , так как муж мой тоже видит , как она играет и пытаешься поссорить все нас как быть , что делать , ей 19 лет мне интересно муж ей имеет права сказать , что она не будет жить с нами ?

Показать полностью
, София, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы указали, что квартира принадлежит по 1/2 дочери и матери супруга. В этом случае, дочь 19 лет имеет полное право проживать в этой квартире. А вас выселить в судебном порядке. У вас нет права там жить. Поэтому пытайтесь наладить отношения, иначе кто-то найдет адвоката и подадут иск в суд

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
, вопрос №4088164, Елизавета, г. Курск
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Наследство
Муж был на пенсии, не работал
У меня умер муж. Мы с ним прожили 14 лет, но брак был зарегистрирован только недавно. В 2020 году мы купили автомобиль, в покупку были вложены и мои средства. Могу докпзать, что с моего счета в это время 1 300 тыс руб.было переаедено на его счет и через 3-5 дней онлайн 2 900 переведено продавцу автомобиля. Муж был на пенсии, не работал. Содержать машину на пенсию он бы не смог. Я получала пенс ю и работала. На долю в наследстве претендует его дочь от первого брака. Как будет делиться авто?
, вопрос №4086910, Елена, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво, а сегодня я узнала.что он оказывается состоит в браке, но с этой женой ни дня вместе не жил, могут ли признать этот брак фиктивным?
Здравствуйте,у меня погиб брат на сво,а сегодня я узнала.что он оказывается состоит в браке,но с этой женой ни дня вместе не жил,могут ли признать этот брак фиктивным?и что для этого нужно?
, вопрос №4086647, Таисия, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли его новая жена право на квартиру от первого брака мужа?
Квартира куплена в браке. После развода муж женился вторично и умер. Имеет ли его новая жена право на квартиру от первого брака мужа?
, вопрос №4086442, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2020