Будет ли такая запоздалая оценка повреждения рассматриваться в суде?
Добрый день. Прошу сообщить, правомочно ли проводить оценку нанесенного повреждения в соответствии с КоАП ст.7.17 спустя более 4 дней с момента непосредственного ущерба? Неумышленно был поврежден автомобиль, незначительный ущерб (на фото даже не видно повреждения), после чего авто 4 дня ездил по дорогам, а только потом направлен на оценку повреждений. По факту он мог за это время быть еще поврежден. Будет ли такая запоздалая оценка повреждения рассматриваться в суде?