Поступление в техникум

здравствуйте! сегодня я стал первокурсником техникума! срок обучения 2 года и 10 месяцев! отсчёт начался сегодня! скажите зачем мне надо будет сдавать экзамены в техникуме? и что будет если я не буду сдавать экзамены в техникуме?

, Ронни, г. Радужный
Уточнение от клиента
а если заставят слать преподавателей к чёрту?

Здравствуйте!

Если Вы не пройдете аттестацию (экзамены, зачеты), Вас могут отчислить в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ронни
Клиент, г. Радужный
но за что меня могут отчислить?

за то, что не справляетесь с учебным планом