Могу ли я поставить машину на учет по договору купли продажи если бывший хозяин умер?

Здравствуйте. Могу ли я поставить машину на учет по договору купли продажи если бывший хозяин умер?

, Дамир, г. Челябинск
Дарья Тимошкина
Адвокат, г. Рязань

Здравствуйте. Можете. Обязанность по регистрацию ТС после заключения договора купли-продажи возложена на вас. Из собственности покупателя она выбыла в момент передачи автомобиля.

За подробной консультацией, Вы всегда можете обратиться в чат.