05 Профиль "Биология и Химия" очной формы обучения в другой вуз?
Здравствуйте, Я учусь заочно на 44.03. 01 Профиль «Биология » могу ли перевестись на 44.03.05 Профиль «Биология и Химия» очной формы обучения в другой вуз ?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте Анна!
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от
29.12.2012 N 273-ФЗ в ст. 34, 44 устанавливает, что обучающиеся (так же
родители) имеют право на выбор организации, осуществляющей образовательную
деятельность, формы обучения и т. д.
Перевестись Вы можете, главное, чтобы были места в Вузе, куда Вы хотите перевестись и согласие образовательной организации принять Вас в качестве обучающегося.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.