Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как писать апелляцию?

Обвинительное заключении по обвинению ... ... ... в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 139, ч.2 ст.167 ч.2 ст.167 УК РФ

Нас было двое один полностью возместил.

Это 470 (450000 руб. дом, 20000 руб. автомобиль)

Я заплатил только 300000 руб.

И мне дали 2 года условно, а ему ничего полностью закрытие дел.

И вот вопрос, как вы думаете стоит ли писать апелляцию, и полностью до выплачивать оставшуюся сумму? Как писать апелляцию? Снимут ли условный срок или нет??

08 Ноября 2013, 03:09, вопрос №285282 Андрей, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Андрей, здравствуйте!
    Если говорить совсем откровенно то Вам в любом случае необходимо будет компенсировать человеку вред и возмещать деньги, даже принудительно по исполнительному листу. Что же касается условного срока то нет, скорее всего Вам его не уберут т.к. на момент вынесения приговора наказание было справедливо.

    08 Ноября 2013, 05:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Платонов Олег

    От того что напишите, Вы ничего не потеряете. Но шанс свой используете и не будете себя мучить, почему я не обжаловал, пишите. Оцените ответ.

    08 Ноября 2013, 05:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats