Лишили детского пособия

добрый день!проконсультируйте меня пожалуйста имеет ли право соц защита лишить меня детского пособия от1,5 до3 лет из за того что я отказалась от места в детском саду?причина: потому что я стояла в очереди совсем на другой садик.у нас в городе построили новый садик сдали в октябре месяца он находиться на окраине города садик простаивает потому что все мамочки отказываются водить детей так далеко когда возле нас стоят 5 садов где есть места,из за этого нас лишили детского пособия шантажируют чтоб мы всё таки отвели своих детей в тот сад.

, Мария, г. Радужный
Наталья Трандина
Юрист, г. Москва

Мария, это не законно. Вам следует обратиться к юристу за частной консультацией по данному вопросу. С ним Вы составите все документы.

С уважением, Трандина Наталья