Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишили детского пособия

добрый день!проконсультируйте меня пожалуйста имеет ли право соц защита лишить меня детского пособия от1,5 до3 лет из за того что я отказалась от места в детском саду?причина: потому что я стояла в очереди совсем на другой садик.у нас в городе построили новый садик сдали в октябре месяца он находиться на окраине города садик простаивает потому что все мамочки отказываются водить детей так далеко когда возле нас стоят 5 садов где есть места,из за этого нас лишили детского пособия шантажируют чтоб мы всё таки отвели своих детей в тот сад.

29 Ноября 2012, 18:02, вопрос №28527 Мария, г. Радужный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Трандина Наталья
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Мария, это не законно. Вам следует обратиться к юристу за частной консультацией по данному вопросу. С ним Вы составите все документы.

    С уважением, Трандина Наталья

    29 Ноября 2012, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats