8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В парке на муниципалном пруду установили платную рыбалку.инвалидам бесплатно только 2 раза в неделю.ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ДИРЕКТОРА ПАРКА?

В парке на муниципалном пруду установили платную рыбалку .инвалидам бесплатно только 2 раза в неделю .ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ДИРЕКТОРА ПАРКА?

, борис, г. Невинномысск
Алексей Рощин
Алексей Рощин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Борис!

Если плата берется за прокат рыболовных снастей, то такие действия правомерны. Если же ограничивается свободный доступ к водному объекту и рыбалка собственным снаряжением рыбака, то это уже скорее всего самоуправство. 

Окончательный вывод по данной ситуации можно сделать только после детального изучения обстоятельств и имеющихся документов.

Если Вам потребуется расширенная консультация по данному вопросу, то Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.

С уважением,
Алексей Рощин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2020