8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Лицензия на массаж. Ген директор неработающий врач

Я генеральный директор медицинского центра. Но яуже не работаю, на пенсии.Являюсь руководителем научным. Чтобы получить лицензию тна массаж, по закону ген. директор должен иметь действующий сертификат специалиста. Ая неработающий пенсионер. Что делать? как получить лицензию на массаж?

  • центр1
    .jpg
  • центр2
    .jpg
  • центр3
    .jpg
, Ольга Ивановна, г. Москва

Добрый день, Ольга Ивановна!

Если вы являетесь генеральным директором- вы работающий пенсионер, т.к. с генеральным директором заключается трудовой договор. Или я вас не правильно поняла?

Если Вам нужна помощь в составлении указанных документов Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Прикрепившись к Московской поликлинике, меня автоматически открепили от Кузнечиков и теперь я могу обращаться к врачам только в Москву
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я поменяла место прописки с г. о. Подольск на Москву и прикрепилась к московской поликлинике . Но продолжаю жить в собственном доме в Подольском районе. Вопрос: Могу ли я обращаться в старую поликлинику в Кузнечиках к врачам за помощью по месту жительства, а не по прописке, ведь я не откреплялась от старой поликлиники. Или этот момент происходит самопроизвольно, т.е. прикрепившись к Московской поликлинике, меня автоматически открепили от Кузнечиков и теперь я могу обращаться к врачам только в Москву. Возможно ли сохранить своё преимущество обращаться одновременно и в Москву и в Подольск к разным специалистам?
, вопрос №4854982, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И правда ли паспорт в 14 лет даёт право самому подписывать все бумаги у врача?
Здравствуйте! У меня завязался спор с отцом, рассудите нас, пожалуйста. Мне 14 лет, есть паспорт. Недавно на днях заболел, и надо идти в поликлинику за больничным. Отец говорит, что я должен идти один, потому что "уже взрослый", "с паспортом" и что "все твои сверстники так делают". Он уверен, что раз паспорт есть, то врачи обязаны меня принять. Но когда врач был у нас дома, он сказал, что в поликлинику я должен прийти только с родителями или хотя бы с одним из них. Подскажите, кто из них прав? Могут ли мне реально отказать в приёме или в выдаче справки, если я приду без взрослых? И правда ли паспорт в 14 лет даёт право самому подписывать все бумаги у врача? Мне это важно, чтобы бате показать, а то он не верит. Заранее спасибо!
, вопрос №4854800, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Можно ли получить заключение Роспотребнадзора (сэз) на получение лицензии для аптеки
Можно ли получить заключение Роспотребнадзора (сэз) на получение лицензии для аптеки. Статус помещения (не жилое)87м.кв. Указан в реестре как, этаж #1. Вид разрешенного использования (производственное) Помещение имеет отдельный вход. Цокольный этаж пяти этажного дома.
, вопрос №4854762, Джабраил, г. Буйнакск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, какая продолжительность отпуска заместителя директора по воспитательной работе в
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая продолжительность отпуска заместителя директора по воспитательной работе в Центре помощи детям (учреждение социального обслуживания, имеющее лицензию на осуществление образовательной деятельности)?
, вопрос №4852592, Юлия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сегодня была на приеме у врача травматолога в поликлинике с переломом. Медсестра меня спросила глядя в монитор компьютера, почему я не прохожу диспансеризацию. Я ей ответила что это пожеланию. На что она мне ответила, что никакого желания не может быть и больше врачи меня принимать не будут если я не пройду диспансеризацию. Является ли диспансеризация обязательной ? И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
, вопрос №4852305, Клиент, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.08.2020