Размер северной пенсии при переезде в Санкт-Петербург

Сейчас моя бабушка, которая имеет стаж работы больше 15 лет в Мурманске (Крайний Север).

Сейчас она проживает в г. Челябинске и получает пенсию 12500 руб. (не уверены, что это северная пенсия).

В ближайшее время собираемся перевозить её на постоянное место жительство в г. Санкт-Петербург, хотелось бы уточнить размер пенсии, который ей положен.

И хотелось бы так же уточнить, что нужно ей сделать для перевода пенсии в Санкт-Петербург.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут