Как наказать эту женщину и чтобы она вернула все деньги туда где живёт её дочь?
Добрый день у нас в большой черниговке самарской области по ул Шоссейная 20ком2 проживает женщина у неё дочь в санатории инвалидов, а мать получает в руки пенсию и все выплаты детских компенсации и все деньги просто пропивает с сожителем, а этот сожитель он в тюрьмах часто сидел. Как наказать эту женщину и чтобы она вернула все деньги туда где живёт её дочь?
- IMG-20200218-WA0006.jpeg
, Игорь, г. Самара