Квартира была приватизирована в браке на мужа, не могу вспомнить писала, или нет отказ

Доброе утро. Квартира была приватизирована в браке на мужа, не могу вспомнить писала, или нет отказ.. Затем, мы эту квартиру продали и купили дом, в договоре только муж. Мне что-нибудь достанется при разводе. У нас 2 взрослых сына, которые прописаны тоже в доме. Спасибо. Марина.

, Марина, Симферополь
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Вы вправе претендовать на половину данного дома, так как он является совместно нажитым имуществом.