Что делать с расписку как её обнулить, и со своими паспортные и данными и инн
Я решил получить частный займ, взяли паспортные данные и Инн, после она написала, что займ одобрен на сумму 300000 руб на 5 лет, после она отправила, как написать расписку, я написал, но в расписке не были указаны её паспортные данные, я отправил ей расписку, перевод был совершён на банк ip4y, она перевела туда деньги, но они оказались не настоящими, сумму которую я вижу всего лишь просто цифры, сам банк не где не зарегистрирован, и банк требует что бы активировать карту нужно внести сумму 4816 руб.
- 15987162395891480658000912303941.jpg