Здравствуйте, от представителя в торговой точке сунули карту отп банка, через пару лети банк заблокировал

Здравствуйте,от представителя в торговой точке сунули карту отп банка,через пару лети банк заблокировал карту по почти исчерпанию лимита и сроке окончания карты,но через три месяца выпустили новую карту,добавили на неё лимит(например на первой было 150000 т.р.за должности и добавили к этому лимиту + 50000 т.р,) лимит по карте стал 200000т.р.денег лежало для пользования 50,за должность 150 и прислали эту карту по почте,новая карта с новым лимитом,с новым номером.соответственно договора по новой карте я не подписывал,правомерно ли платить по карте проценты банку или можно не платить

, Алексей, г. Анива
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, доброго времени суток!

Тут необходимо детально разбираться уточнять информацию у банка.

Если у Вас банковский счет тот же, то можете закрывать долг именно по нему.

Но лучше уточните беспокоящую Вас информацию в банке.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.