Была куплена квартира в браке, с мужем не живем 7 лет.Все знают что мы вместе не живем, можно ли в суде предоставить свидетелей, и какова вероятность выиграть суд?

Была куплена квартира в браке,с мужем не живем 7 лет.Все знают что мы вместе не живем,можно ли в суде предоставить свидетелей,и какова вероятность выиграть суд?

, Вика, г. Самара
Евгения Климова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Не совсем ясен вопрос, для чего предоставлять свидетелей и выиграть суд? Вы хотите поделить квартиру, расторгнуть брак или какие то другие основания?