Оспаривание договора дарения
Я, моя сестра и наша мама долевые собственники квартиры. В квартире проживает мать, мы с сестрой ее навещаем. Сестра это делает чаще, т.к. живет по-соседству. Недавно я узнала, что мать подарила свою долю сестре еще в 2017 году, но обе это скрывали от меня. Только в июле 2020г. сестра зарегистрировала договор дарения в ЕГРН. Мать утверждает, что ничего не дарила, но у нее, кажется, есть проблемы с головой (или притворяется). Я бы хотела оспорить сделку, но не могу ознакомиться с текстом договора дарения. У матери его нет, а сестра наотрез отказывается показать.
Вопрос. Как можно законным способом получить копию договора-дарения, чтобы оспорить его в дальнейшем?