Можно ли сейчас без пересечения границы изменить цель въезда?

Здравствуйте,я поступил в университет но в миграционке цель въезда написано работа.Можно ли сейчас без пересечения границы изменить цель въезда??

, Нуриддин, г. Хабаровск
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте..В данном случае, когда вы поступили в университет это вам не создает никаких проблем.Если бы Вы устраивались на работу и указали бы другую цель, то не смогли бы устроиться на работу без пересечения границы и изменения цели въезда.