Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правильно ли определена Подсудность

Истец подал иск в Октябрьский районный суд о взыскании по договору купли-продажи машины 125000руб. Судья приняла иск к расмотрению и удовлетворила его. Аппеляционная инстанция оставила решение без изменения. При подготовке кассационной жалобы я увидел что согласно договора купли-продажи все споры должен был рассматривать Свердловский районный суд. Вопрос: Является решение Октябрьского суда и суда аппеляционной инстанции законными?

26 Ноября 2012, 14:08, вопрос №28513 Александр, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats