Росреестр приостановил государственную регистрацию права собственности на земельный участок, на основании
Добрый вечер! Росреестр приостановил государственную регистрацию права собственности на земельный участок, на основании того что в предоставленном мною Договоре дарения не указана категория отчуждаемого земельного участка. Не понимаю, о чем идет речь. Спасибо
, Екатерина, г. Москва
Андрей Колесниченко
Нужно установить категорию земель. От категории земли зависит его использование. Например, есть земли сельско-хозяйственного назначения, есть земли лесного фонда, земли населенных пунктов и так далее.