Подскажите какие действия нужно предпринять для решения вопроса?
Здравствуйте! Моя знакома ранее жила и родилась 1970 в Москве. Ее мама развелась с мужем и в 1974 уехала в ТАШКЕНТ. Отец остался в Москве и умер в 1982 году. Два года назад Умерла ее мама в ТАШКЕНТе и теперь для унаследования квартиры ей необходимо предъявить свидетельство смерти отца. Она не имеет данных где он жил и где похоронен в Москве. Подскажите какие действия нужно предпринять для решения вопроса?
, александр, г. Москва