Если мне оказали некачественную парикмахерскую услугу

если мне в салоне сделали плохое окрашивание волос, как заставить салон бесплатно окрасить волосы в удобное для меня время

, Никита, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, в данном случае Вы действительно имеете право требовать устранения недостатков услуги, поэтому следует направить в салон юридически грамотную претензию, обязательно факт отправки зафиксировать, так, чтобы у вас осталось подтверждение о том, что документ передан. Если необходимо, пишите в мой личный чат для составления документа, индивидуальной консультации, стоимость по договоренности.