Расстояние трубы бани

сколько должно быть расстояние трубы бани от соседского дома?высота трубы и ширина? напишите пожалуйста!

, олеся, г. Юрга
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олеся! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать муниципальное образование и регион, где расположены баня и дом. Дело в том, что в каждом муниципальном образовании свои Правила землепользования и застройки. В этом нормативном акте определено расстояние до границы соседнего земельного участка в т.ч. от бань (не от трубы).

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!