8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня такая ситуация, в апреле 2020 г я был назначен приказом МО РФ на должность заместителя командира

Здравствуйте! у меня такая ситуация, в апреле 2020 г я был назначен приказом МО РФ на должность заместителя командира отдельного автомобильного батальона по вооружению в 102 бригаду в Улан-Удэ, по приезду выяснилось что должность занята, а человека которого назначили окружным приказом там не собираются убирать , меня до сих пор не назначили на должность, поэтому комбат определил мне 1 раз в неделю появляться на службе, вчера мне предложили должность командира роты в этом же батальоне, я отказался т.к это нижестоящая должность, тогда типа в наказание мне приказали ходить на все построения в части это 4 раза, никакие обязанности мне не предлагали,получаю голый оклад без надбавок, могу ли я проигнорировать эти построения и хотя бы 1 раз в день ходить на построения? Заранее благодарен!!

Показать полностью
, bajargap, г. Улан-Удэ
Сергей Ганжуров
Сергей Ганжуров
Юридическая компания "Праводействие", г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

Вам необходимо взять копию приказа о назначении Вас на должность заместителя, если же у Вам отсутствует копия.  Подать рапорт на имя командира о том по каким причинам Вас до сих пор не назначили на должность заместителя и не исполнили приказ МО РФ о вашем назначении. Получаете официальный ответ на Ваш рапорт и если ответ Вас не удовлетворил, обращайтесь в горнизонный суд м заявлением об возложении обязанности командования исполнить приказ МО РФ от апреля 2020г. и назначить вам на должность. А на построения ходить придется. 

Всего Вам доброго!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечер Такая ситуация У нас с мужем скоро появится ребенок
Добрый вечер. Такая ситуация. У нас с мужем скоро появится ребенок. У мужа есть дом где в доле: муж, отец, мать и младший несовершеннолетний брат. Может ли муж отказаться от дома, когда появится наш ребенок? Ведь на него ни как не распространяется наследство мужа?
, вопрос №4088859, Виктория, г. Нижний Новгород
Все
Добрый день такая ситуация на общедомовой территории МКД управляющая
Добрый день, такая ситуация, на общедомовой территории МКД, управляющая компания, за откат пустила провайдера, с которым не заключен договор и не стоят счетчики электроэнергии. Все ответа прикреплю ниже, что можно с этим сделать? ООО «Уют Телеком» отсутствует в связи с заключенными договорами услуг между провайдером и собственниками помещений напрямую. Дополнительно сообщаем Вам, что управляющей компанией проведен комиссионный осмотр оборудования ООО «Уют Телеком» и узлов учета электрической энергии, находящихся на балансе провайдера, с фиксацией контрольных показаний. Узлы учета электрической энергии исправны и находятся в рабочем состоянии. По результатам вышеобозначенного осмотра в адрес ООО «Уют Телеком» в срок до 20.04.2024 г. будет направлено письмо о заключении договора на возмещение затрат по электрической энергии. Получить дополнительную информацию по обращению возможно в личном кабинете ГИС ЖКХ. Данное уведомление сформировано автоматически и не требует ответа.
, вопрос №4088240, Дмитрий,
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4087302, Муслим, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались прошло 3 недели и она звонила мен и росказовола что я беременна как-то от тебя но я в неё не верю и не кончил тем более тому девушке 20 лет и у неё была муж они жили 1год вместе после развода у неё был ещё один парень у них был тоже отношения и я 3 человек который она со мной сделала отношения и она хочет как то сделать заявление , но это отношения былы с согласия , но я хочу уточнит будет ли у меня проблемы или нет , пожалуйста дайте хорошую ответ, Спасибо большое
, вопрос №4086098, Умар, г. Москва
Военное право
Отец заключил контракт с МО РФ 01.07.23, буквально на неделю позже повышение предельного возраста (24.06.23) будьте
Добрый вечер! Отец заключил контракт с МО РФ 01.07.23 , буквально на неделю позже повышение предельного возраста (24.06.23) будьте добры,подскажите, нет никаких вариантов и вероятности что получится уволиться со службы в 50 лет ?
, вопрос №4084584, Виктория, Краснодон
Дата обновления страницы 27.08.2020