У меня такая ситуация, в апреле 2020 г я был назначен приказом МО РФ на должность заместителя командира

Здравствуйте! у меня такая ситуация, в апреле 2020 г я был назначен приказом МО РФ на должность заместителя командира отдельного автомобильного батальона по вооружению в 102 бригаду в Улан-Удэ, по приезду выяснилось что должность занята, а человека которого назначили окружным приказом там не собираются убирать , меня до сих пор не назначили на должность, поэтому комбат определил мне 1 раз в неделю появляться на службе, вчера мне предложили должность командира роты в этом же батальоне, я отказался т.к это нижестоящая должность, тогда типа в наказание мне приказали ходить на все построения в части это 4 раза, никакие обязанности мне не предлагали,получаю голый оклад без надбавок, могу ли я проигнорировать эти построения и хотя бы 1 раз в день ходить на построения? Заранее благодарен!!

, bajargap, г. Улан-Удэ
Сергей Ганжуров
Юридическая компания "Праводействие", г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

Вам необходимо взять копию приказа о назначении Вас на должность заместителя, если же у Вам отсутствует копия.  Подать рапорт на имя командира о том по каким причинам Вас до сих пор не назначили на должность заместителя и не исполнили приказ МО РФ о вашем назначении. Получаете официальный ответ на Ваш рапорт и если ответ Вас не удовлетворил, обращайтесь в горнизонный суд м заявлением об возложении обязанности командования исполнить приказ МО РФ от апреля 2020г. и назначить вам на должность. А на построения ходить придется.

Всего Вам доброго!!!