Как уберечь законно ребенка от глупости? Хочет продать свою долю
Вопрос по недвижимости. 2х комнатная квартира в Москве, прописано 4 человека. Дедушка, ветеран войны, 96 лет его, сын, внук и правнучка, которой 20 лет. Девушка хочет принципиально, жить отдельно. Хочет продать свою часть. Возможность выкупить ее долю, у мужчин нет. На деньги, что она получит, она собирается покупать квартиру в ипотеку влазить, естественно все члены семьи против, но влияния на нее нет. Как уберечь подростка от глупости законно?