Если я подаю на развод, возможно ли как-то мне с детьми (двое до 3-х лет) остаться с жильем
Добрый день! На супруга написана наследственная на квартиру, человек, что писал, еще жив(как я понимаю, что вступают в наслндство после смерти). + половина квартиры в собственности (напаполам с матерью). Если я подаю на развод, возможно ли как-то мне с детьми (двое до 3-х лет) остаться с жильем. Или без вариантов? Спасибо!