Может ли ЖКХ дописать мне кубометры по расходу воды?
По показаниям счетчиков воды, переданных через сайт Госуслуг, у меня расход воды за месяц 0,021 кубометров (была месяц в отъезде).
А в квитанции ЖКХ водоотвод 3,3 кубометров.
Имеют ли право ЖКХ дописывать мне кубометры воды или водоотведения?
(например, обосновывая это общедомовыми расходами воды)
Уточняю вопрос: имеет ли ЖКХ право дописывать мне лишние кубометры воды или водоотвод?
И имеет ли ЖКХ право это чем-то обосновывать?