Вождение автомобиля

здравствуйте! скажите пожалуйста я не хочу водить машину! проблема следующая: кто не хочет уметь водить машину, можно ведь не учиться в автошколе?

Уточнение от клиента
или мне придется обязательно учиться в автошколе?
, Ронни, г. Радужный
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ронни!

Никакой обязанности учиться в автошколе у Вас нет, если Вы этого не хотите. Это исключительно по  Вашему желанию. Принудительно Вас никто заставить не может.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Всегда готов помочь. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.