Диплом о высшем образовании у вас действительный, и присвоение офицерского звания законное.Полагаю диплом более низкого уровня образования никто уже проверять не будет.Теперь самый печальный вариант, если вскроется факт, то дело возбуждать не будут, так скорее всего прошел срок давности после совершения деяния
УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.