Скажите пожалуйста какие нужны документы для продажи дома., дом приватизирован

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста какие нужны документы для продажи дома., дом приватизирован. Дом имеет 3 собственника маму и сестру. Как быть?

, inna, г. Москва
Светлана Сахарова
Адвокат, г. Серпухов

Добрый день, Инна.

Если дом в собственности («приватизирован»), то у вас на руках должны быть эти документы. Видимо это Договор о приватизации. Если у вас нет никаких документов на руках (например утеряны), то нужно их восстанавливать.

Конкретно куда обращаться сказать невозможно, т.к. необходимо знать год, когда вы оформили собственность.