Рф довернис у нас от отца закончилось чтобы ехать россия мне нода ещё подалит довернис или не нода

Здравствуйте я сейчас Киргизия у меня ребёнок гр. рф довернис у нас от отца закончилось чтобы ехать россия мне нода ещё подалит довернис или не нода

, Диля, Бишкек
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
чтобы ехать россия мне нода ещё подалит довернис или не нода

Диля

Добрый день!

Чтобы въехать ребёнку с одним из родителей, согласие второго родителя не требуется, что касается выезда с территории иностранного государства, этот вопрос уточняйте у юристов этого государства.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.