Как веруть деньги?

Пристав взыскал лишние деньги с разных счетов,основную массу с пенсии по инвалидности.Деньги вернул в банк,в котором у меня кредит.

, Алексей, г. Наро-Фоминск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

 Если денежные средства были списаны в размере, превышающем сумму исполнительного производства, то в соответствии со ст. 122 ФЗ «Об исполнительном производстве» можете подать жалобу в течении 10 дней.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.