Сейчас я работаю в две смены-будет ли это считаться за две недели отработки?

Добрый день. Я хочу уволиться из детского сада. Работаю воспитателем. Сейчас я работаю в две смены-будет ли это считаться за две недели отработки?

, татьяна, г. Нижний Новгород
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Нет работа в две смены не будет считаться как две недели обработки, так как Трудовой кодекс РФ предусматривает именно 14 дней, те. срок исчисляеться из количества дней, а не количества отработанных часов.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.