Могу ли я вписать себя в свидетельство о рождении ребенка если я еще состою в браке с другой женщиной
могу ли я вписать себя в свидетельство о рождении ребенка если я еще состою в браке с другой женщиной
, Евгений, г. Новосибирск
Мария Медведева
Здравствуйте,
в соответствии с СК РФ вы можете установить отцовство в отношении вашего ребенка в органах ЗАГСа и будете вписаны в свидетельство о рождении ребенка в графе отец. Ваше семейное положение не имеет значение. Либо отцовство может быть установлено в судебном порядке.