164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение земельного участка

Скажите пожалуйста на основании какого закона человек родившийся в сельской местности имеет право на получение бесплатного земельного участка в деревне, где родился. Большое спасибо.

07 Ноября 2013, 18:04, вопрос №284856 Михаил, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
245
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Михаил! Существуют категории граждан (многодетные, молодые семьи, инвалиды и т.д.), предоставление которым земельных участков в собственность бесплатно закреплено законодательно. Указанного в вашем вопросе основания для получения земельного  участка не существует.  С уважением, Ирина!

07 Ноября 2013, 18:21
q Отблагодарить
0 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут