Я развелась с мужем сегодня, я нахожусь в другом регионе, свидетельство о расторжение брака у него, могу ли я прийти в любой загс с фотографией свидетельством о расторжении брака?

Я развелась с мужем сегодня,я нахожусь в другом регионе,свидетельство о расторжение брака у него,могу ли я прийти в любой загс с фотографией свидетельством о расторжении брака?

, Оля, г. Москва
Яна Кириллова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, добрый вечер! Вы можете получить свой экземпляр свидетельства о расторжении брака в ЗАГСе. Фотография свидетельства о расторжении брака поможет получить вам дубликат.

Оля
Клиент, г. Москва
Это я могу получить свое сведетельство в любом загсе? Даже в др регионе? Просто придя с фотографией?

Вы должны обратиться в ЗАГС по месту своего жительства или новой регистрации, и они выдадут свидетельство.