Как сформулировать возражения относительно судебного приказа, чтобы его отменили?
Здравствуйте! Брал микрозайм в МИГкредит 07.06.2017, последний платеж был 23.11.2017, потом кредит не оплачивался, далее был передан в МинДолг, сегодня получил копию судебного приказа о взыскании, насколько я понимаю у меня есть 10 дней для обжалования, с какой формулировкой лучше обратиться к судье с возражением относительно этого приказа?
, Макс, г. Санкт-Петербург