Человек периодически оскорблял меня и наносил телесные повреждения, на нервной почве я потеряла 13 июля

Человек периодически оскорблял меня и наносил телесные повреждения, на нервной почве я потеряла 13 июля нашего ребенка, 2 недели назад, он снова начал проявлять агрессию, бить меня ногами по животу, и держась за волосы бить об стену головой.

На попытку вызвать полицию бросил мои вещи и хлопнув дверью, начал угрожать, что "я сам полиция и никто мне ничего не сделает, если что-то скажешь, тебе всё равно никто не поверит". С красным лицом от побоев Я бежала к домашнему телефону и вызвала полицию, набрав 112. Приехали его знакомые полицейские и боясь за свою жизнь, я сказала, что просто испугалась, заявление писать не стала. Через полчаса он отвез меня в травмпункт, где были зафиксированы ушибы, на данный момент я сижу с гипсом на руке, без возможности двигать, даже пальцами и здоровье надо лечить дорого и долго, так как человек нанес немного ушибов. Были зафиксированы звонки, на которых он признается, что бил меня и оскорбляет.

Человек превышает свои служебные полномочия и остался безнаказанным, хочу чтобы такие люди не работали в органах, но не знаю, как и куда подать заявление, чтобы он не воспользовался связями.

, Ева, г. Новомосковск
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Ева.
Исходя из ваших слов вам необходимо написать надзорную жалобу в прокуратуру, так же (параллельно) обратиться в следственный комитет и написать заявление по данному происшествию. (Так же если остались следы физического воздействия) обращайтесь в мед учреждение, с целью фиксации повреждений.

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.