Иза того что мне уже 17 лет, не могут сделать паспорт и за того что мой отец умер, не могу сделать паспорт
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 17 лет, мы пытаемся сделать паспорт с 14 лет. Иза того что мне уже 17 лет, не могут сделать паспорт и за того что мой отец умер, не могу сделать паспорт, теперь хотят все доказательства что я гражданин РФ хотя у меня нет паспорта, но есть документ когда родился и где, и там есть РФ, и для них это всё. Теперь буду точнее, они хотят доказательства того что я родился в РФ и живу, я прошу совета, куда обращаться так как на носу учебный год, а без паспорта нельзя, также и пройти комиссию на поступление в училище.