Я хочу снять квартиру однокомнатную на к.марса 97

Я хочу снять квартиру однокомнатную на к.марса 97. Нашел обьявление в интернете. Как найти номер собствиников

, владимир, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
хочу снять квартиру однокомнатную на к.марса 97. Нашел обьявление в интернете. Как найти номер собствиников

владимир

Добрый день!

Если вы нашли объявление об аренде квартиры, то в объявлении должны быть указаны контакты собственников (либо агента), свяжитесь с ними для просмотра квартиры.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.