Адрес в паспорте РФ

При принятии положительного решения о гражданстве РФ, в паспорт сразу вписывается адрес из ВНЖ или можно зарегистрироваться по другому адресу?

, Яна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
в паспорт сразу вписывается адрес из ВНЖ или можно зарегистрироваться по другому адресу?

Яна

Добрый день!

В паспорт будет ставится штамп вашей постоянной регистрации, которую вы будет иметь на момент получения паспорта, в дальнейшем можно будет сменить регистрацию (с этим проблем не будет).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.