Здравствуйте меня зовут Владимир я нахожусь на Камчатке и скоро мне лететь домой на алтай, скажите пожалуйста могут меня не пустить на самолёт без здачи анализа на корона вирус?
, Vladimir, г. Москва
Загра Чупалаева
Здравствуйте, Владимир! Авиакомпании РФ не требуют тестов и справок для внутренних полетов. В аэропорту несколько раз измеряют температуру пассажирам, нужно носить маски и перчатки на борту.
Удачи Вам!