За сколько лет она может на долг по алиментам и расчет будет с его заработной платы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа дочь от 1 брака, на днях исполняется 18 лет, так получилось что алименты оплачивал не официально, помогал, давал на поездки, на вещи, на права и т. д. , сейчас она хочет подать на алименты. За сколько лет она может на долг по алиментам и расчет будет с его заработной платы?
, Екатерина Гусева, г. Саратов