Как и где мне искать мои документы?

Здравствуйте, я в 2004 году поступила в Московский институт коммунального хозяйства и строительства, но учится не стала и документы не забирала. Сейчас мне понадобился аттестат, а институт был разформирован! Как и где мне искать мои документы?

, Муравьева Надежда, г. Москва
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Надежда. Возможно проще будет сделать дубликат в той школе, что вы заканчивали. Либо искать правопреемника этого института.

Надеюсь мой ответ будет полезен.