У нас куплен тур в Тунис. Вылет должен был состоятся 16.09.20. Тунис закрыт. За сколько дней должны аннулировать наш тур?

у нас куплен тур в Тунис. вылет должен был состоятся 16.09.20. Тунис закрыт. за сколько дней должны аннулировать наш тур? чтобы мы успели выбрать что то другое.

, Татьяна, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Аннулирование тура происходит примерно за месяц, если им уже известно о невозможности вылета  в данные сроки.Сейчас никто не может дать прогнозов, как дальше будет развиваться ситуация с  коронавирусом, поэтому вам остатеться ждать или связываться с туропреатором для выяснения данного вопроса.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.