Не выполнение обязательств по гарантийному сроку

здраствуйте! 3 месяца назад установили пластиковые окна. на подоконнике намерзает лед и прогнулся верхний откос. обратились в фирму с данной проблемой. сказали что, сейчас мастеров нет, и они перезвонят, но так и не перезвонили. повторно посетив офис, нам ответили тоже самое т.е "ожидайте". на кстные жалобы не реагируют. как добится исправления деффектов??в течении какого срока должны исправить деффекты?на что мы можем расчитывать??

, Anna, г. Тында
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А Вы не пробовали письменно предъявить претензию с одним из требований, предусмотренных ст. 29ЗОЗПП?

Опять же, тут нужно знать...недостаток ли это работы...или самого товара... в любом случае Вам необходими обратиться письменно, дождаться (не дождаться) ответа, а дальше будет видно.