8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выполнение обязательств по гарантийному сроку

здраствуйте! 3 месяца назад установили пластиковые окна. на подоконнике намерзает лед и прогнулся верхний откос. обратились в фирму с данной проблемой. сказали что, сейчас мастеров нет, и они перезвонят, но так и не перезвонили. повторно посетив офис, нам ответили тоже самое т.е "ожидайте". на кстные жалобы не реагируют. как добится исправления деффектов??в течении какого срока должны исправить деффекты?на что мы можем расчитывать??

, Anna, г. Тында
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А Вы не пробовали письменно предъявить претензию с одним из требований, предусмотренных ст. 29ЗОЗПП?

Опять же, тут нужно знать...недостаток ли это работы...или самого товара... в любом случае Вам необходими обратиться письменно, дождаться (не дождаться) ответа, а дальше будет видно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У родителей военнослужащего погибшего при выполнении задач на сво, нет возможности лично обратиться в банк
У родителей военнослужащего погибшего при выполнении задач на сво, нет возможности лично обратиться в банк, с просьбой о прекращении действия кредитного договора, возможно ли с этой просьбой обратиться в банк по электронной почте?
, вопрос №4090885, Юлия, г. Москва
Тендеры и закупки
При приемки заказчиком обнаружилось, что несколько позиции не соответствуют ТЗ закупочной процедуры, однако контракт подписан на конкретные модели
Добрый день, прошу Вас дать разъяснения и подсказки в следующей ситуации: Я являюсь поставщиком. На основании ФЗ 223 был подписан контракт поставки продукции, в подписанной спецификации контракта мы указали конкретные марки и модели продукции. при приемки заказчиком обнаружилось, что несколько позиции не соответствуют ТЗ закупочной процедуры, однако контракт подписан на конкретные модели. вопрос: что является приоритетом, выполнение по контракту или по ТЗ закупочной процедуры. поставка была осуществлена строго по контракту.
, вопрос №4090523, Иван, г. Москва
Трудовое право
Могу я просить доплату за выполнение этих обязанностей?
Здравствуйте. Я выполняю обязанности, не прописанные в должностной инструкции и договоре. Могу я просить доплату за выполнение этих обязанностей?
, вопрос №4090420, Ксения, г. Москва
Военное право
Попал осколок в голову и его не вытащили, и не фиксировали
Здравствуйте, муж был ранен . Попал осколок в голову и его не вытащили, и не фиксировали. Через месяца при выполнении задачи потерял сознание. Доставили в госпиталь где вытащили осколок с головы. Но при этом порвались связки в голове. Был 1 месяц дома. Вернулся в часть В части не хотят отправлять его на военную комиссию. При этом состояние плохое. И отпускать не хотят вообще. Что можно сделать? Чтобы его комиссовали ?
, вопрос №4089951, Наталья, г. Стерлитамак
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли такое обязательство и на основании чего?
Развелись с женой. Жена проживает с ребенком в квартире, которая принадлежит 50 на 50 мне и ей. Пока шел процесс развода - я оплачивал ЖКХ за всех. После развода жена подала на алименты сразу через суд к приставу, будет получать по решению суда 25% от моего дохода. Сейчас требует от меня дополнительно к 25% алиментов ещё и оплачивать ЖКХ в квартире, где они проживают с нашим ребенком. Есть ли такое обязательство и на основании чего?
, вопрос №4089779, Руслан, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.11.2012