Как я могу защитить своих детей от выселения пока я не найду новую квартиру

У мен есть долг при квартире которую я снимаю. Долг за два месяца. Но я не отказываюсь платить. Временные трудности. Хозяйка приехала и поменяла замок, при этом снимала мои оправдания на камеру. Как я могу защитить своих детей от выселения пока я не найду новую квартиру

, Даршт Жанна Петровна, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Жанна Петровна! Если вы нарушили условия договора аренды квартиры, то, что бы вас хозяйка не выселила, вам нужно с ней договариваться, просить рассрочку или отсрочку платежа.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Роман Бузов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Все зависит от того как вы оформили Ваши с хозяйкой квартиры отношения. Если есть ли договор аренды, то все зависит от того какие условия там прописаны. Если договора нет, то Вас могут выселить в любое время.