Дата рождения

здравствуйте! меня скажите пожалуйста могу ли сменить дату рождения после девятнадцати летия(как вернусь из армии)?

, Николай, г. Жуковский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважеемый  посетитель сайта! К сожалению, по собственному желанию нормы Семейного кодекса РФ не предусматривают процедуры перемены даты рождения. Перемена даты рождения предусмотрены только в случае усыновления или удочерения у усыновленного.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Николай
Клиент, г. Жуковский
я хочу поменять дату рождения! скажите возможно ли это сделать по собственному желанию?

 Я же вам уже написал, что нельзя, законом не предусмотрена произвольная перемена даты рождения только исходя из собственного желания.