Выписали предписание за гбо в другом регионе

получил предписание за гбо в другом регионе можно ли снять ограничения в своем регионе или обязательно ехать где выписали предписание

, Александр, г. Кострома
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта

Согласно ст. 12.15 части 1 КоАП РФ, размер штрафа за неправильную или незарегистрированную установку ГБО составляет всего 500 рублей.

Инспектор ГИБДД при выявлении указанноо факта  обязан составить протокол об административном правонарушении по указанной статье КоАП РФ, и также выписать предписание о необходимости устранения выявленных недостатков.

Для вас теперь главное- получить действительные документы о законности ГБО, получите по месту жительства